вторник, 7 января 2020 г.

легкий способ сбросить вес




● Отрицательное отношение к тому, как выглядит собственное тело.

● Низкая самооценка.

● Неудача.

● Потеря.

● Горе.

Если бы вы были Шерлоком Холмсом, выслеживающим тайного злодея, этим мистером Х оказалось бы что-то из вышеперечисленного, тихо низвергающее ваше тело в состояние стресса, хаоса и дисбаланса химических веществ. Но поскольку у нас нет Шерлока Холмса, единственным сыщиком остается ваша осознанность.

Вот где «равновесие» становится позитивным. Применение сбалансированного подхода к негативным посланиям в сознании приносит исцеление. Вместо отвержения этих посланий или принуждения себя к позитивному мышлению вы можете внести перемены, приводящие к равновесию.

● Относитесь к себе доброжелательно.

● Не спешите при принятии решений.

● Развивайте терпение к временным неудачам.

● Подбадривайте себя.

● Ищите поддержки в теплых дружеских отношениях.

● Принесите себе мир и милосердие.

● Минимизируйте стрессовые влияния.

Все это важно для похудения, потому что избыточный вес привносит дисбаланс в систему сознание – тело, такой же тяжелый, как при увольнении с работы или переживании горя утраты любимого человека. У тела нет слов, чтобы объяснить, что с ним происходит, и если бы оно могло, оно бы всегда говорило: «Я делаю все, что могу, для того чтобы вернуть утраченное равновесие».

Подумайте над этим бессловесным посланием тела и затем сделайте шаг, чтобы обеспечить своему организму все, что ему нужно, для восстановления баланса. Выше мы рассмотрели целительные воздействия, а теперь я перечислю противоположное им  –  то, что мешает вернуться к сбалансированному состоянию.

● Жесткое отношение к себе.

● Требование принимать решения немедленно.

● Отношение к себе как к неудачнику.

● Подавление своих истинных чувств.

● Нетерпение и невнимательность.

● Скороспелые ответы, даваемые без тщательного обдумывания.

● Самоосуждение.

Я уже говорил, что нет нужды анализировать свою психику для того, чтобы сбросить вес, при использовании подхода, основанного на связи сознания и тела. Это верно. Но, тем не менее, вы должны очень хорошо себя знать. Самое важное, что нужно осознавать на этом этапе: это находитесь ли вы в равновесии? Поскольку тело при избыточном весе, по определению, потеряло равновесие, вы должны помочь ему вернуться в сбалансированное состояние с помощью целительных действий и мыслей.

Источник: ввв

Выбор редакции: как пить соду чтобы быстро сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть при грудном вскармливании

Углекислый газ из бутылки с минеральной водой можно удалить несколькими способами. Перед тем как открыть бутылку, ее следует нагреть до ...

Популярные сообщения