понедельник, 6 января 2020 г.

как похудеть с помощью соды пищевой




Найдите слова или фразы, вызывающие внутреннее неприятие, и подчеркните их.

Внутренний конфликт возникает, когда линейная логика противодействует абстрактному мышлению. Когда эмоциональное восприятие диссонирует с физической памятью. Такое противостояние будет способствовать тому, что часть вашего мозга начнет саботировать работу организма по достижению цели. Например, вызывать парадоксальную реакцию на сеанс лечебного гипноза и вместо безразличия к еде включать чувство голода. Или по завершении безупречного в плане питания дня активировать чувство ложной жалости к себе и провоцировать этим ненужный прием пищи в качестве поощрения. Или, что наиболее характерно, отвлекать вас от цели, маскируя внутренний саботаж чувством лени.

При существовании внутреннего конфликта реализовать свою цель и достигнуть желаемого бывает крайне проблематично.

Все части вашего внутреннего Я должны работать на единый общий результат – снижение веса. Иначе цель будет разваливаться.

Вы будете считать, что делаете все, для того чтобы добиться своего, но ваши планы непостижимым образом так и останутся несбывшимися. Потеря веры в успех – это еще один признак внутреннего конфликта, скрытого в неправильно поставленной цели.

Слова с признаками внутреннего конфликта, которые вы выявите в списке своих целей нужно изменить. Перепишите фразы с этими словами таким образом, чтобы их восприятие стало условно приятным.

В своей практике я довольно часто сталкиваюсь с тем, что люди вкладывают в слово «похудеть» ярко выраженный негативный смысл. Вместо «становиться худощавым», то есть менее полным, приписывают значение «становиться плохим», то есть «ухудшать самочувствие».

В русском языке слово «худой» имеет несколько значений.

Первое относится к человеку или животному, имеющему тонкое, лишенное подкожно-жирового слоя, сухощавое тело.

Второе действительно означает «плохой» или «дурной».

Третье – «ветхий», «изношенный», «дырявый».

Есть и устаревший, практически утраченный смысл, указывающий на «низкое происхождение», незнатность рода того или иного человека.

Источник: как похудеть с помощью соды пищевой

Выбор читателей: диета похудения меню рецепты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть при грудном вскармливании

Углекислый газ из бутылки с минеральной водой можно удалить несколькими способами. Перед тем как открыть бутылку, ее следует нагреть до ...

Популярные сообщения