вторник, 7 января 2020 г.

лишний вес после 50




Общепризнано, что тайна живучести, тайна жизни животных неизвестна науке. Вы удивитесь, когда Вам покажут правду в свете простых, естественных объяснений, и Вы сразу прочувствуете и согласитесь, что это — ПРАВДА. Всегда помните этот факт: "Что не может быть понято, прочувствовано сразу и через простое рассуждение — то вздор, а не наука!"

Человеческий двигатель сначала должен быть рассмотрен, прежде всех других рассуждений о физиологии, как двигатель горючей смеси(карбюрированного воздуха), построенный (за исключением костей) изочень упругого, губчатого материала — подобного каучуку , названного "плоть" и "ткани".

Следующий факт — то, что он функционирует подобно системе насоса — давлением воздуха, с внутренней циркуляцией жидкостей, таких как кровь и другие жизненные соки; и что легкие — насос, а сердце — клапан — а не наоборот, как ошибочно преподавала медицинская физиология в течение прошлых 400 лет!

Дальнейший факт (который был почти полностью пропущен) — автоматическое атмосферное внешнее противодавление, которое составляет более чем 14 фунтов на квадратный дюйм . Непосредственно перед и после каждого вдоха в полостях легких создается вакуум. Другими словами, животное тело человеческого организма функционирует автоматически, вдыхая воздух под давлением, и выдыхая химически измененный воздух и внешнее атмосферное противодавление из вакуумов тела. Это — важная жизненная сила, животная живучесть. Это — "P" — энергия, которая поддерживает Вас. Без воздуха Вы не проживете и пяти минут.

Но секрет в том, что тело работает просто и автоматически через атмосферное противодавление, что возможно только потому что "двигатель" состоит из упругого, губчатого материала с жизненной способностью напряжения — со способностью вибрации, расширения и сокращения. Эти два факта были неизвестными тайнами относительно автоматической функции энергии "P" как явления жизненной силы. Химик Hensel доказал через химические физиологические формулы, что эта особая жизненная эластичность тканей происходит из-за комбинации сахара с известью.

Источник: лишний вес после 50

Возможно вас заинтересует: похудела на 15 кг за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть при грудном вскармливании

Углекислый газ из бутылки с минеральной водой можно удалить несколькими способами. Перед тем как открыть бутылку, ее следует нагреть до ...

Популярные сообщения