вторник, 7 января 2020 г.

принцесса с лишним весом песня




Джоан много работала и привыкла добиваться любых поставленных целей. Поэтому была уверена, что ей удастся справиться с возникшими проблемами со здоровьем. Однако симптомы становились все более и более серьезными, и Джоан начала опасаться, что у нее развивается некая разновидность деменции (к которой у женщины была наследственная предрасположенность).

Джоан отчаянно пыталась вернуть себе былую физическую форму, бодрость духа и остроту ума.

В ходе комплексного обследования у Джоан обнаружили серьезное нарушение функции щитовидной железы, известное как болезнь Хасимото (аутоиммунное заболевание, при котором организм начинает атаковать свою собственную щитовидную железу). Заторможенное сознание, хроническая усталость и набор лишнего веса – это лишь некоторые признаки неэффективной работы щитовидной железы. Джоан начала принимать гормоны щитовидной железы (в таблетках), которые отчасти помогли, однако женщина по-прежнему чувствовала себя заторможенной, а лишние килограммы никуда не делись.

Когда Джоан обратилась ко мне за советом, я решила подробно изучить, чем она питается. Так как женщина была вегетарианкой, то львиную долю ее ежедневного рациона составляли злаки. А насколько мне было известно, существует прямая связь между болезней Хасимото и непереносимостью глютена – белка, входящего в состав пшеницы и некоторых других злаков.

В состав глютена входит белок глиадин, который по своей структуре очень напоминает клетки щитовидной железы. Когда возникает аллергическая реакция на глиадин, то иммунная система, по ошибке принимая клетки щитовидки за молекулы глиадина, начинает атаковать ложную цель.

Рассказав Джоан всю правду о ее излюбленных злаках, я предложила женщине исключить глютен из рациона питания, чтобы проверить, поможет это или нет. Уже через полтора месяца она начала чувствовать себя гораздо лучше. Заторможенность прошла, набранные килограммы улетучились, и женщина почувствовала невиданный за последние пару десятков лет прилив бодрости и энергии.

Разумеется, при возобновлении употребления глютена все неприятные симптомы вновь бы о себе заявили, так что я посоветовала Джоан стараться максимально избегать продуктов, содержащих глютен, потому что это был единственно возможный для нее вариант лечения. В последний раз, когда я видела Джоан, она поведала мне, что наконец-то получила диплом магистра, который ей никак не удавалось осилить в прежние, глютеновые дни, а за этим незамедлительно последовало серьезное повышение по работе.

Источник: ввв

Выбор читателей: лишний вес при климаксе как бороться

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть при грудном вскармливании

Углекислый газ из бутылки с минеральной водой можно удалить несколькими способами. Перед тем как открыть бутылку, ее следует нагреть до ...

Популярные сообщения