пятница, 10 января 2020 г.

голые девушки с лишним весом




«Атлантен» – сухой порошок, хорошо растворимый в воде. В его состав входит самое большое по сравнению с другими смесями содержание белка (82 %), 9,5 % углеводов, а также витамины, макро– и микроэлементы. «Атлантен» практически не содержит жиров. В отличие от других специализированных пищевых смесей, изготавливаемых из альбуминов молока и яиц, для «Атлантена» характерно то, что он производится по особой технологии из соевого белка с добавлением витаминов, минеральных, ароматических и вкусовых веществ. При растворении 100 г смеси в 600 мл воды получают готовый к употреблению пищевой продукт. Его можно применять долго, несколько месяцев, учитывая его почти 100 %-ную усвояемость, для поддержки нужного веса у спортсменов, лиц, занятых физическим трудом, а также для ускоренного увеличения массы тела у ослабленных и больных людей. Но нужно помнить, что это не сбалансированный по белкам, жирам, углеводам пищевой продукт, поэтому как единственное питание его можно использовать короткое время – до 10–15 дней, при длительном применении его следует использовать лишь как добавку к основному диетическому рациону. За месяц применения обычно вес прибавляется на 8—10 кг. Есть еще и другие пищевые смеси отечественного производства, например фортоген-50, содержащий 50 % белков, 2 % жиров, 39 % углеводов. О таких смесях можно узнать у своего врача или специалиста-диетолога, который посоветует выбрать для вас конкретную пищевую смесь.

Ясно одно – все они обладают чудодейственными целебными свойствами и помогут вам набрать нужный вес.

Голодание как метод лечения различных заболеваний применялось еще в глубокой древности. В последние годы оживился интерес к более широкому применению в медицинской практике естественных методов лечения. При этом нужно отметить, что при целом ряде заболеваний внутренних органов их лечебный эффект не только не уступает эффекту широко применяемой традиционной медикаментозной терапии, но и часто превосходит их. Это в большой мере относится и к лечебному голоданию.

Под голоданием понимают состояние организма при полном отсутствии или при недостаточном поступлении пищи. Выделяют абсолютное, полное, неполное и частичное (качественное) голодание. Под абсолютным понимается голодание при полном прекращении поступления в организм пищи и воды. Полное – это голодание при полном отсутствии пищи без ограничения воды. Неполное – это голодание, при котором энергоемкость принимаемой пищи не покрывает всех энергетических затрат организма. Частичное голодание – это голодание при недостатке в пище тех или иных макро– или микроингредиентов при адекватной энергоемкости суточного рациона.

Источник: оригинал

Выбор читателей: тяжело с лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть при грудном вскармливании

Углекислый газ из бутылки с минеральной водой можно удалить несколькими способами. Перед тем как открыть бутылку, ее следует нагреть до ...

Популярные сообщения