вторник, 7 января 2020 г.

как рассчитать лишний вес тела по росту




Задержка семени приводит к самопроизвольному его выделению, болям в половом члене, затруднению мочеиспускания, образованию камней и импотенции. Назначается лекарство местного воздействия, лекарственные ванны, половые сношения, употребление в пищу кунжутного масла, молока, курятины, пива.

Все перечисленные акты должны происходить естественно, не следует прилагать усилий ни для их задержки, ни для их совершения (например, не рекомендуется тужиться при дефекации), и то и другое приводит к расстройствам прежде всего ветра, Чтобы предотвратить это, нужно хорошо и правильно питаться, принимать необходимые лекарства и вести соответствующий образ жизни.

Чтобы не допустить возникновения болезней, необходимо соблюдать рекомендации прежде всего в отношении питания и образа жизни. Если же болезнь все-таки появилась, нужно немедленно принять меры к ее излечению, пока она еще не зашла далеко, изменив соответствующим образом свое питание и образ жизни [1, II, 15; 107, с. 148-151].

ЛЕКАРСТВА

Из множества лекарственных форм, известных тибетской медицине, т.е. отваров, порошков, пилюль, микстур, лекарственных масел, зольных лекарств, высушенных отваров, лечебных вин, лекарств из драгоценностей, лекарственных жиров, различных видов суппозиториев, в Забайкалье применяют в основном отвары и порошки, хотя в самых необходимых случаях и другими лекарственными формами не пренебрегают.

Приготовление лекарственных форм начинается со сбора, заготовки лекарственного сырья. Существует множество и зафиксированных в литературе, и устных, передающихся от учителя к ученику, рекомендаций по сбору лекарственных растений, минералов и иного сырья. Так, водолюбивые растения рекомендуется собирать не слишком близко от воды, но и не в засушливых местах — если растению для впитывания влаги требуется приложить некоторые усилия, сила его увеличивается, и сила воздействия на организм будет также большой. Корни, ветви и стебли растений собирают, как правило, осенью, когда растение "укрепило" себя на долгую зиму. Листья и побеги собирают в период их роста и в сезон дождей, когда они полны соков. Цветы собирают перед началом увядания, а плоды — созревшими. Есть масса других общих правил и правил частных, касающихся групп растений и их отдельных видов. Опи¬сывать их здесь не представляется возможным — это тема отдельного исследования. Здесь же хотелось бы коснуться ряда вопросов, имеющих отношение к самим основам лекарственной терапии.

Источник: как рассчитать лишний вес тела по росту

Выбор редакции: первые диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть при грудном вскармливании

Углекислый газ из бутылки с минеральной водой можно удалить несколькими способами. Перед тем как открыть бутылку, ее следует нагреть до ...

Популярные сообщения