вторник, 7 января 2020 г.

дефицит витамина д и лишний вес




31 - 35 НЕДЕЛИ. Действует втер "Накапливающии Цветы". Все части тела увеличиваются в разме¬ре. Мать и ребёнок чередуются в своём самочувствии: Когда большая часть питательных веществ материн¬ской пищи идёт к ребёнку, то мать чувствует сейм ху¬же, а ребёнок лучше, и наоборот.

36 НЕДЕЛЯ. Ребёнок начинает переживать нечи¬стое окружение в матке, в это время и его уме появля¬ются пять видов чувств, из-за которых он желает ро¬диться, чтобы оставить это окружение. Это желание приходит от ощущения нечистоты, неприятного запа¬ха, темноты, чувства неудобства и чувства существа "заключённого". Поэтому ум его несчастлив. Когда эти пять чувств активны, ребёнок хочет оставить своё окружение, выражая его резкими движениями рук и всем телом в матке матери. В это время будущая мать должна регулярно посещать врача. Существует 3 ви¬да положения плода в матке. Правильное положение плода - он находится головой вниз. Второе положе¬ние - головой наверх, это неправильное, но исправи¬мое положение. В это время женщина нуждается в помощи врача пли акушерки. Третье положение - ре¬бёнок находится горизонтально. В этом случае вели¬ка опасность для матери и в большой степени для ре-бёнка. Необходимо поместить роженицу в роддом и затем осторожными движениями и уговорами она должна менять положение ребёнка, стараясь привес¬ти его к одной из двух первых позиций. Эти действия должны быть закопчены к концу 37 недели.

37 НЕДЕЛЯ. Ребёнок хочет пережить что-то про¬тивоположное его настоящему положению, т.е. по-вернуться вниз головой. В конце недели появляются ошибочные мысли: если ребёнок - мальчик, он чувст-вует отвращение к отцу и притяжение к матери, а е¬сли девочка - наоборот.

38 НЕДЕЛЯ. Действует Ветер "Первопричинный". Функция этого Ветра изменить положение ре¬бёнка так, чтобы голова при рождении появлялась первой. Плод поворачивается вниз головой и выхо¬дит из матки, т.е. рождается.

Роды могут задержаться из-за трёх причин:

1. Плод не может развиться из-за того, что мать те¬ряла кровь во время беременности.

2. Матка увеличена в объёме из-за большого коли¬чества питательной пищи, которую употребляла беременная, таким образом родовые ходы становятся узкими и роды трудными.

Источник: дефицит витамина д и лишний вес

Выбор читателей: похудела после родов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть при грудном вскармливании

Углекислый газ из бутылки с минеральной водой можно удалить несколькими способами. Перед тем как открыть бутылку, ее следует нагреть до ...

Популярные сообщения